Chery TIGGO NEW
Можно Купить в Кредит
В сравнение
5-дверный кроссовер класса компактных SUV после фейслифтинга сохранил все черты, благодаря которым он стал лидером своего класса. Группа дизайнеров усовершенствовала силуэт автомобиля, усилив плавность линий (U-образная решетка радиатора) и спортивную мускулистость форм. Респектабельности автохищнику придают трехмерные фары, утопленный бампер и другие элементы конструкции, выполненные в традиционном стиле этого класса автомобилей. Модель предлагает просторный салон и багажное отделение, в котором легко разместить все, что может понадобиться в рабочие будни и при выезде на пикник. Автотигр зарекомендовал себя с самой лучшей стороны и в длительных путешествиях в условиях бездорожья благодаря конструкции шасси.
Chery Tiggo предлагается с передним приводом, с пятиступенчатой механической коробкой передач, с двигателем ACTECO объемом 1,8 литра, мощностью 132 л.с. Двигатель, разработанный совместно с австрийской компанией AVL, соответствует стандарту Евро-4, что позволило при сохранении динамических характеристик стать еще экономичнее и экологичнее. Расход топлива в смешанном цикле – 8,7 л/100 км. Максимальная рекомендованная производителем скорость у Тигго 1,8 МТ – 175 км/час. В базовую комплектацию (comfort) входят АВС+EBD (антиблокировочная система тормозов плюс система распределения тормозного усилия), бортовой компьютер, многофункциональное зеркало заднего вида (компас, высотомер и др.), задний датчик парковки, ISO-FIX, трехточечные задние ремни безопасности. Максимальная рекомендованная производителем скорость у Тигго 1,8 МТ – 175 км/час (Tiggo 1,6 МТ – 160).
На SIA'2012 стартовали продажи Tiggo FLC 1,8 MT, а в сентябре состоится премьера обновленного Тигго, оснащенного 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который будет агрегатироваться c вариатором CVT и двигателем с двойным механизмом изменения фаз газораспределения (DVVT). Технология DVVT позволяет управлять фазами открытия/закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима езды и нагрузки на двигатель. В итоге мощность двигателя возросла на 13 л.с. до 132 л.с., крутящий момент увеличен до 170 Нм (+23 Нм). Таким образом мощность двигателя обновленного Tiggo увеличилась на 12%, динамика разгона – на 10%.
КОМПЛЕКТАЦИЯ И ЦЕНЫ
| Двигатель | Comfort 1.8 AT | Comfort 1,8 МТ |
| Привод | передний | передний |
| Трансмиссия | 5AT | 5 MT |
| ABS+EBD | Да | Да |
| Подушки безопасности водителя и пассажира | Да | Да |
| Трехточечные задние ремни безопасности | Да | Да |
| Гидроусилитель руля | Да | Да |
| Регулировка руля по высоте | Да | Да |
| Электростеклоподъемники передних и задних дверей | Да | Да |
| Электропривод наружных зеркал заднего вида | Да | Да |
| Подогрев наружных зеркал заднего вида | Да | Да |
| Электрорегулировка фар | Да | Да |
| Кондиционер | Да | Да |
| Бортовой компьютер | Да | Да |
| Центральный замок с дистанционным управлением | Да | Да |
| Подогрев передних сидений | Да | Да |
| ISO-FIX | Да | Да |
| Противотуманные фары передние | Да | Да |
| Противотуманные фары задние | Да | Да |
| Многофункциональное зеркало заднего вида (компас, высотомер др.) | Да | Да |
| Дополнительный стоп-сигнал | Да | Да |
| Задний датчик парковки | Да | Да |
| CD/MP3 магнитола | Да | Да |
| 4 динамика | Да | Да |
| Управление аудиосистемой на руле | Да | Да |
| Дистанционно открываемый багажник | Да | Да |
| Дистанционно открываемая крышка бака | Да | Да |
| Спойлер со стоп-сигналом | Да | Да |
| Легкосплавные диски | Да | Да |
| Шины | 215/60 R17 | 215/60 R17 |
| Запасное колесо | полноразмерное | полноразмерное |
| ЦЕНА, ГРИВНА (НДС) Автомобили 2014 года выпуска | 275 150 | 255 150 |
Написать отзыв
Ваше имя:Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:

Great Wall
Jac
Zotye
UZ-Daewoo
RAVON
Lifan
АВТОВАЗ
HYUNDAI
RENAULT
Chevrolet
Geely
KIA
ZAZ
OPEL
NISSAN
IVECO
SKODA
Saab
Citroen
Morris Garages
VOLKSVAGEN
UAZ
ГАЗ
Ford
Mazda
MITSUBISHI
Toyota
LEXUS
BMW
Suzuki
Chery
SUBARU
ВАЗ
FAW
Fiat
Mercedes-Benz
HONDA
DATSUN
ROVER
SMART
BYD
Bogdan